В избранном эффектов нет

Корзина пуста

Стиль Лофт и декоративная штукатурка в современных интерьерах

В современном дизайне интерьера все большую популярность набирает стиль Лофт, который характеризуется открытостью пространства, сырыми отделочными материалами и промышленными элементами. Лофт прекрасно сочетается с декоративной штукатуркой, которая добавляет интерьеру текстуру и выразительность.

Вдохновленный промышленными складами и заводскими помещениями, лофт создает атмосферу сырого шарма и смелой автономии. Вот список ключевых элементов, которые помогают создать неповторимый стиль лофт:

  • Открытое пространство: лофты обычно представляют собой большие открытые помещения без стен или с минимальным использованием перегородок. Это позволяет максимально использовать площадь и создает ощущение свободы.
  • Высокие потолки: одна из самых характерных особенностей лофта — это высокие потолки, часто со старыми балками или трубами, которые придают помещению промышленный характер.
  • Открытые конструктивные элементы: вместо того, чтобы скрывать трубы, воздуховоды и столбы, лофт использует их как декоративные элементы. Они придают пространству сырой и аутентичный промышленный вид.
  • Грубые отделочные материалы. В стиле лофт используются грубые материалы, такие как кирпичные стены, необработанная деревянная или бетонная отделка. Это создает эстетику незаконченности и натуральности.
  • Важную роль в лофт-дизайне играют осветительные приборы. Они могут быть выполнены в виде металлических подвесных светильников, ламп на штангах или прожекторов, которые дополняют промышленный характер помещения.
  • Открытая кухня: вместо традиционного разделения на отдельные помещения, лофты часто имеют открытую кухню, которая объединена с гостиной. Это создает социальное пространство и облегчает коммуникацию между гостями.

Открытые планировки, высокие потолки, грубые отделочные материалы и промышленные детали создают атмосферу аутентичности и независимости. Сочетание индустриальных элементов, ретро-мебели, минимализма и эклектики позволяет создавать уникальные и персонализированные интерьеры. Открытые полы, большие окна и функциональные аксессуары дополняют общий облик лофта. Этот стиль привлекает тех, кто ценит свободу пространства, оригинальность и стильный промышленный дизайн.

Loft Beton

Эта коллекция декоративной штукатурки имитирует натуральный бетон. Ее текстура отличается особой глубиной и неповторимостью, создавая ощущение настоящего бетонного отдела. Штукатурка Loft Beton позволяет добавить современный промышленный акцент в интерьер, придавая ему уникальный характер. Эта коллекция штукатурки идеально подходит для создания аутентичного стиля Лофт. Ее текстура напоминает незаконченные бетонные поверхности, которые характерны для промышленных помещений. Штукатурка Лофт прекрасно сочетается с металлическими элементами и деревянными акцентами, создавая эффектный контраст.

 

Штукатурка Loft Beton воссоздает эффект натурального бетона, который является одним из ключевых элементов лофт-дизайна. Она обладает текстурой, имитирующей грубость и недовершенность, что придает стенам и поверхностям уникальную глубину и ощущение аутентичности. Благодаря своей прочности и долговечности, эта штукатурка становится превосходным решением для интерьеров, которым требуется совмещение стиля и практичности.

Loft Beton представлен в базом сером цвете натурального бетона, при нанесении на стену и высыхании проявляются цветовые переходы, от нежных серых оттенков, воссоздающих элегантность и спокойствие, до более темных и глубоких цветов, создающих смелый и дерзкий акцент в интерьере - каждая отделка придает уникальность и характер помещению. Так же можно заколеровать базовый цвет другими оттенками, позволяющими подобрать идеальный вариант под любой дизайнерский проект.

Независимо от того, создаете ли вы современный городской лофт или добавляете промышленные нотки в классический интерьер, Loft Beton позволяет воплотить ваши самые смелые идеи и превратить пространство в уникальное произведение искусства.

ArtBeton

Если вы хотите добавить в интерьер изысканности и оригинальности, то коллекция ArtBeton идеально подойдет для этой цели. Ее текстура включает в себя узоры и рисунки, которые напоминают произведения искусства на поверхности бетона. Штукатурка ArtBeton создает впечатляющий визуальный эффект, превращая обычные стены в произведение искусства.

Одно из главных преимуществ этой штукатурки заключается в ее способности создавать уникальные эффекты и фактуры.  

Декоративная краска с эффектом гладкого дизайнерского бетона. Не требует дополнительной колеровки. Краска выпускается в 4 базах, которые идеально сочетаются и дополняют друг друга Dark Gray, Gray, Light Gray, White. Она позволяет вам имитировать мрамор, камень или даже дерево, добавляя глубину и характер вашим стенам. Благодаря богатству оттенков и возможности комбинировать различные цвета, вы можете создавать оригинальные композиции, которые отражают вашу индивидуальность и стиль.

Кроме того, она обладает высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям, что делает ее идеальным решением для использования в различных помещениях, включая жилые и коммерческие пространства. Она легко наносится и обладает отличными адгезионными свойствами, что обеспечивает долговечность и стабильность вашего интерьера.

Коллекция также предлагает дополнительные возможности для экспериментов и творчества. Вы можете добавить декоративные элементы, такие как стеклянные частицы или металлические вставки, чтобы придать вашим стенам дополнительный блеск и оригинальность. Комбинирование различных отделок и текстур позволяет создавать уникальные композиции, которые подчеркивают ваш индивидуальный стиль и эстетические предпочтения.

Oxydian

Если вы предпочитаете нестандартные решения, коллекция Oxydian будет вашим выбором. Эта штукатурка имитирует поверхность оксидированного металла, создавая уникальный эффект старения и разрушения. Oxydian добавит в интерьер неповторимость и индустриальный шарм.

В данной коллекции представлено две вида эффекта:

  • Oxydian Iron - краска для внутренних и фасадных работ, которая обеспечивает аутентичную отделку с декоративным эффектом ржавого железа на фасадах и интерьерах, в том числе на стенах, мебели, лепнине, архитетурных элементах, посуде.
  • Oxydian Copper – покрытие, предназначено для создания декоративного эффекта зеленой и голубой патины по меди, бронзе, латуни. Отлично смотрится на стенах, колоннах, посуде, лепнине, наличниках, перилах, ограждениях.

Это уникальное творение, которое переносит неповторимую красоту оксидированного металла в ваш интерьер. Эта коллекция позволяет создать эффект искусственного старения и окисления металлических поверхностей, добавляя вашему пространству стильную и авангардную атмосферу.

Покрытие "Oxydian" обладает потрясающей реалистичностью и точностью в воспроизведении окисленного металла. Каждая деталь этой отделки создана с учетом нюансов и особенностей оксидации, что придает стенам уникальный характер и выразительность. Различные оттенки металла - от богатых и глубоких до нежных и пастельных - позволяют создать разные настроения и акценты в вашем интерьере.

Одним из главных преимуществ "Oxydian" является его универсальность и применимость в различных стилях дизайна. Эта штукатурка отлично сочетается с современным и индустриальным стилем, придавая пространству современность и смелость. В то же время, она может быть использована для добавления элегантности и утонченности в классические или ретро-интерьеры. Благодаря своей универсальности, "Oxydian" становится незаменимым решением для тех, кто ищет уникальность и оригинальность в своем доме или коммерческом пространстве.

Colorium (матовая краска)

Чтобы придать интерьеру Лофт дополнительную яркость и индивидуальность, рекомендуется использовать коллекцию матовой краски Colorium. Эта палитра насыщенных и глубоких оттенков позволяет создавать акцентные стены или декоративные элементы, которые будут гармонично сочетаться с штукатуркой и добавят уникальность общему стилю помещения. Коллекция представлена 150+ цветами, которые вы можете выбрать.

Преимущества краски Colorium:

  • Коллекция Colorium предлагает широкий спектр насыщенных и глубоких цветов, которые придадут вашим стенам яркость и выразительность. Вы можете выбрать из различных оттенков, включая пастельные, насыщенные или классические цвета, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль и предпочтения.
  • Покрытие: Краска Colorium обладает отличной способностью покрытия, что позволяет достичь равномерного и гладкого покрытия уже с первого слоя. Это значительно упрощает процесс покраски и экономит время и усилия.
  • Матовая текстура Colorium краски придает вашим стенам элегантный и современный вид. Она скрывает недостатки поверхности, создает равномерное освещение и придает помещению глубину и теплоту. Матовая отделка также устойчива к пятнам и следам использования, что делает ее идеальным выбором для высокоэксплуатируемых помещений.
  • Colorium матовая краска разработана с использованием высококачественных компонентов, обеспечивающих ее долговечность и стойкость к истиранию. Она сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени, что делает ее превосходным решением для создания долговечных и стильных интерьеров.
  • Краска легко наносится при помощи кисти, валика или распылителя. Она имеет низкую запах и быстро высыхает, что упрощает процесс покраски и позволяет быстро получить отличный результат.

Metaline

Для придания интерьеру Лофт дополнительного металлического блеска и благородного оттенка, стоит обратить внимание на коллекцию Metaline. Эта декоративная штукатурка с эффектом металла придает поверхности интересную текстуру и оттенок, создавая впечатление ценного металлического покрытия. Metaline подчеркнет стиль Лофт и добавит элегантности в интерьер.

Коллекция Metaline представлена в 4 базовых цветах:  Bronze, Gold, Cuprum, Silver.

Применение это коллекции штукатурки не ограничивается только стенами. Ее можно использовать для создания эффектных акцентных панелей, оформления каминов, барных стоек или даже мебели. Это открывает широкие возможности для творчества и добавления элементов лофт-стиля в любое помещение.

Одним из главных преимуществ Metaline является его способность создавать эффект металлической поверхности с различными текстурами и оттенками. Вы можете выбрать между гладким и блестящим финишем или более текстурированной и рельефной поверхностью, чтобы создать желаемый эффект и характер вашего интерьера. Благодаря богатой палитре цветов, включая золото, серебро, бронзу и другие металлические оттенки, вы можете создавать уникальные композиции, подчеркивающие ваш индивидуальный стиль.

ВАЖНО
Помните, что выбор коллекции декоративной штукатурки и материалов должен быть согласован с общим дизайном и концепцией помещения. Рекомендуется обратиться к профессионалам, которые помогут подобрать наилучшие решения и создать гармоничный интерьер в стиле Лофт с использованием декоративной штукатурки.

Не упустите возможность преобразить свое помещение и воплотить уникальный стиль Лофт с помощью коллекций штукатурки и красок, таких как Loft Beton, ArtBeton, Oxydian, Colorium и Metaline. Обратитесь к специалистам и воплотите свои дизайнерские идеи в реальность!

Стать дилером
Отправляя настоящую заявку Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных" и условиями Политики в отношении обработки персональных данных. Заполните указанные поля
Вход в кабинет

Создать кабинет Забыли пароль

Наш специалист перезвонит Вам в течение нескольких минут ( с 9 до 17) и проконсультирует по всем вопросам

Заказать звонок
Вход для дилеров
(имеющих дилерский договор)

Создать кабинет Забыли пароль

Заполните указанные поля
Создать кабинет
Назад в логин
Создать кабинет
дилера
Забыли пароль?